понедельник, 9 мая 2011 г.

Нашел формулу успеха! Реально работает!

Итак, приготовьтесь! После долгих испытаний методом проб и ошибок, я наконец-то вывел истинную формулу заработка. Рентабельность минимум 500%!

Схема такая
Нужно создать тематический или новостной сайт, писать примерно по 3-5 уникальных статей в день. Именно для каждой статьи нужно создать свое уникальное объявление в контекстной сети The People Group и выставить цену $0,001 за клик, у них это возможно, и похоже только у них. Далее, на самом сайте разместить показ объявлений Google Adsense и их не должно быть более трех на странице, и они не должны выглядеть большими и надоедливыми. Например разместить один небольшой квадратный блок слева и по одному блоку выводить после каждой статьи. Тогда Google будет показывать релевантные и относительно дорогие объявления.

При таких условиях у меня получалось примерно 1,5-2 доллара прибыли в адсенсе в сутки при затратах 0,10 доллара в сети пипл груп. При этом крутилось 22 объявления, которые приносили в среднем около 100 посетителей в сутки. ЦТР в адсенсе составил почти 6%.

Теперь я продолжаю наращивать массу статей, объявлений и соответственно прибыль. При моих расчетах необходимо около 350 статей и объявлений для извлечения чистой прибыли в 350 долларов в месяц, при затратах всего 50 долларов в месяц.

Этот метод считаю чисто стратегическим и хорошо спланированным коммерческим решением, поэтому здесь не нужна раскрутка. оптимизация и все такое прочее. Стартовать можно прямо сейчас и результаты ощущать практически сразу. Сегодня получил чек от Гугла на 97,05 доллара, иду обналичивать в Приватбанк через неделю ;)

Планирую через 4 месяца выйти на чистую прибыль 500 долларов. Грубо говоря соотношение такое, что 1 объявление в The People Group приносит в среднем 1,14 доллара в месяц в Google Adsense. Это расчет с учетом всех затрат на оплату кликов и комиссий по обналичиванию денег.

Мало того, если подкрутить трафик по качеству (т.е. лить дешевый трафик, но без реферера), то Гугл будет показывать еще более дорогие объявления, т.к. будет думать, что люди просто набирают адрес сайта в адресной строке и заходят. Я это делаю в Uasar, чего и вам желаю ;)

Спустя пару лет, дописываю этот пост с результатами. Гугл забанил мой аккаунт в адсенсе из-за говнотрафика с биржи UASAR и не выплатил накопившуюся сумму. Ну а контекстная биржа People Group повысила минимальные тарифы. И теперь эта схемка не выгодная.

Комментариев нет: